Район, город |
ФИО, должность |
Телефон |
Бешенковичский |
ОКУНЕВИЧ Сергей Геннадьевич, исполняющий обязанности
председателя Бешенковичского райисполкома
|
(8-02131) 4-13-01 |
Браславский |
ВЕЛИЧКО Ольга Альбертовна, заместитель
председателя Браславского райисполкома |
(8-02153) 3-51-99 |
Верхнедвинский |
БОРЗДЫКО Елена
Александровна, заместитель
председателя Верхнедвинского райисполкома |
(8-02151) 5-34-46 |
Витебский |
КОРЕНКОВИЧ Петр
Николаевич, первый заместитель
председателя Витебского райисполкома |
(8-0212) 66-36-75 |
Глубокский |
СУЛТАНОВА Инна
Анатольевна, управляющий делами Глубокского райисполкома |
(8-02156) 2-14-44
|
Городокский |
ЛЮЛЮК Роман Орестович, заместитель
председателя Городокского райисполкома |
(8-02139) 4-15-45 |
Докшицкий |
ПИНЧУК Олег Леонидович, председатель Докшицкого райисполкома |
(8-02157) ) 5-03-45 |
Дубровенский |
ШЕБЕКО Александр
Григорьевич, управляющий делами Дубровенского
райисполкома |
(8-02137) 4-21-09 |
Лепельский |
ШИДЛОВСКИЙ Александр
Александрович, заместитель председателя Лепельского райисполкома |
(8-02132) 6-70-02 |
Лиозненский |
ШЛЯДНЕВ Сергей
Николаевич, первый заместитель председателя
Лиозненского райисполкома |
(8-02138) 4-22-00 |
Миорский |
СТАЛЬМАЧЁНОК Татьяна
Олеговна, заместитель председателя Миорского райисполкома |
(8-02152) 4-28-41 |
Оршанский |
ПЕНЬКОВСКИЙ Леонид
Константинович, председатель Оршанского райисполкома |
(8-0216) 56-89-26 |
Полоцкий |
КОЛОДЫНСКИЙ Александр
Антонович, заместитель председателя Полоцкого райисполкома |
(8-0214) 42-22-25 |
Поставский |
СТАНЮШ Павел Радионович, заместитель
председателя Поставского райисполкома |
(8-02155) 4-15-45 |
Россонский |
ПОДВИТЕЛЬСКАЯ Галина
Алексеевна, заместитель председателя Россонского райисполкома |
(8-02159) 4-27-48 |
Сенненский |
ФОМИНА Зоя Степановна, заместитель
председателя Сенненского райисполкома |
(8-02135) 4-13-45 |
Толочинский |
ОРЕХ Игорь Викторович, заместитель председателя Толочинского райисполкома |
(8-02136) 2-27-91 |
Ушачский |
ШИШКО Игорь Петрович, управляющий делами Ушачского
райисполкома |
(8-02158) 2-74-45 |
Чашникский |
ПАПКО Михаил Викторович,
заместитель председателя Чашникского райисполкома |
(8-02133) 4-11-63 |
Шарковщинский |
КОЗЛОВСКИЙ Валерий
Венидиктович, заместитель председателя Шарковщинского райисполкома |
(8-02154) 4-12-32 |
Шумилинский |
БЕЛОГОЛОВ Сергей
Дмитриевич, управляющий делами Шумилинского райисполкома |
(8-02130) 4-14-45 |
г.Новополоцк |
МАРТЫНЕНКО Валентина
Константиновна, управляющий делами Новополоцкого горисполкома |
(8-0214) 59-11-11 |
г.Витебск |
БЕЛЕВИЧ Владимир
Иосифович, председатель Витебского
городского Совета депутатов |
(8-0212) 33-62-52 |
Железнодорожный
район г.Витебска |
ШАРАЙ Елена Владимировна,
заместитель главы администрации Железнодорожного района
г.Витебска |
(8-0212) 60-47-10 |
Октябрьский
район г.Витебска |
ЕГОРОВ Дмитрий
Александрович, заместитель главы администрации
Октябрьского района г.Витебска |
(8-0212) 48-87-35 |
Первомайский
район г.Витебска |
БАГЛАЙ Таисия Ивановна,
первый заместитель главы администрации Первомайского района г.Витебска |
(8-0212) 64-34-13 |
Витебский
областной исполнительный комитет |
ШЕРСТНЁВ Николай
Николаевич, председатель Витебского областного
исполнительного комитета |
(8-0212) 22-22-22 |