Главная > Новости

Первые три дня билеты на "Славянский базар" будут продаваться только в кассах Витебска

21.02.2018 Первые три дня билеты на "Славянский базар" будут продаваться только в кассах Витебска. Об этом сообщил на брифинге генеральный директор Центра культуры "Витебск" - директор фестиваля Александр Сидоренко.

Скачать программу

Реализация билетов на "Славянский базар в Витебске" стартует 23 февраля. "В первые три дня - 23, 24 и 25 февраля - приобрести билеты можно будет исключительно в кассах областного центра. Это привилегии для витебчан, о которых мы заботимся. С понедельника, 26 февраля, они станут доступны и на сайтах билетных операторов kvitki.by и ticketpro.by для людей по всему миру", - подчеркнул Александр Сидоренко.

Первый этап продажи включает реализацию билетов на концерты, которые пройдут на главной сценической площадке форуме - в Летнем амфитеатре. Это концерты Николая Баскова, арт-группы "Хор Турецкого", Ирины Аллегровой, Елены Ваенги, группы "Мумий Тролль", концерт Горана Бреговича со "Свадебно-похоронным оркестром" и Эмира Кустурицы с "Некурящим оркестром", традиционный гала-концерт "Золотой хит", юбилейный вечер композитора Александра Морозова, а также торжественные открытие и закрытие фестиваля, XXVII Международный конкурс исполнителей эстрадной песни "Витебск". Также в первый этап продажи включен новый фестивальный проект - шоу братьев Запашных "UFO. Цирк с другой планеты", который состоится в Ледовом Дворце спорта. XXVII Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 12 по 16 июля. Дополнительные мероприятия запланированы до и после закрытия форума.

БЕЛТА.

Теги : Витебск, фестиваль