Главная > Новости

Витебская студентка завоевала титул «Королева Весна Беларуси-2017»

24.05.2017 В национальном финале XXVI Международного мужвузовского конкурса грации и артистического мастерства победила  будущий товаровед, студентка 4-го курса ВГТУ Снежана Михейцева. Всего на почетный титул претендовали 15 участниц. Они демонстрировали навыки дефиле, творческие способности, отвечали на каверзные вопросы в интеллектуальном туре.

 

 – Старалась быть собой и искренне улыбалась, – раскрывает девушка свой секрет успеха, благодарит за поддержку альма-матер, родных и близких и говорит, что почивать на лаврах пока еще рано. Она будет представлять Беларусь на международном конкурсе «Королева Весна-2017»,  который пройдет в  Ставрополе в конце июня.  К слову, ранее студентки ВГТУ уже первенствовали на этом состязании: в 2014-м году Анна Мяделец стала первой вице-мисс, а годом позже Светлана Горбачева завоевала корону.

Отметим также, что в тройку самых красивых девушек национального финала вошла еще одна представительница северного региона – Кристина Никифорова из Полоцкого государственного университета, она стала обладательницей почетного титула «Вторая вице-мисс».  Так что Витебщина в очередной раз подтвердила негласный статус родины королев красоты.

Наталья Камлёва, «Витебкие вести». Фото БЕЛТА.

Теги : Витебская область, конкурс, молодежь