”Прямые телефонные линии“
руководства облисполкома, горрайисполкомов области,
администраций районов г.Витебска 25 июня 2016 года с 9.00 до 12.00
Район, город |
ФИО, должность |
Телефон |
Бешенковичский |
РЕУТСКИЙ Сергей Александрович, управляющий делами Бешенковичского райисполкома
|
(8-02131) 4-13-01 |
Браславский |
РАКОВ Сергей Александрович, заместитель председателя Браславского райисполкома |
(8-02153) 3-51-99 |
Верхнедвинский |
БОРЗДЫКО Елена Александровна, заместитель председателя Верхнедвинского райисполкома |
(8-02151) 5-34-46 |
Витебский |
ДОРОЖКИН Виктор Васильевич, заместитель председателя Витебского райисполкома |
(8-0212) 66-34-62 |
Глубокский |
УНУКОВИЧ Галина Владимировна, председатель Глубокского районного Совета депутатов
|
(8-02156) 2-14-44 |
Городокский |
ВОРОНКО Татьяна Анатольевна, заместитель председателя Городокского райисполкома
|
(8-02139) 4-14-46 |
Докшицкий |
СИВИЦКАЯ Валентина Владимировна,председатель Докшицкого районного Совета депутатов
|
(8-02157) 2-14-46 |
Дубровенский |
РАНДАРЕВИЧ Николай Николаевич, заместитель председателя Дубровенского райисполкома
|
(8-02137) 4-13-45 |
Лепельский |
АЗАРЁНОК Виктор Владимирович, заместитель председателя Лепельского райисполкома
|
(8-02132) 6-70-03 |
Лиозненский |
ЧЕРНОУСОВ Вячеслав Васильевич, зместитель председателя Лиозненского райисполкома
|
(8-02138) 4-14-46 |
Миорский |
БОДАНИН Александр Иосифович, заместитель председателя Миорского райисполкома
|
(8-02152) 4-14-02 |
Оршанский |
ПАЦ Сергей Николаевич, первый заместитель председателя Оршанского райисполкома |
(8-0216) 21-12-50 |
Полоцкий |
ПЕТКЕВИЧ Петр Мефодьевич, заместитель председателя Полоцкого райисполкома |
(8-0214) 42-22-25 |
Поставский |
СТАНЮШ Павел Родионович, заместитель председателя Поставского райисполкома |
(8-02155) 4-15-45 |
Россонский |
МАРЧЕНКО Руслан Викторович, заместитель председателя Россонского райисполкома |
(8-02159) 4-15-93 |
Сенненский |
ВИЛЮГО Михаил Николаевич, председатель Сенненского районного Совета депутатов
|
(8-02135) 4-13-99 |
Толочинский |
РЕШЕТНИКОВ Вячеслав Николаевич, управляющий делами Толочинского райисполкома
|
(8-02136) 2-14-45 |
Ушачский |
ХАМЁНОК Валентина Леонидовна,заместитель председателя Ушачского райисполкома |
(8-02158) 2-72-05
|
Чашникский |
ПАПКО Михаил Викторович, заместитель председателяЧашникского райисполкома
|
(8-02133) 4-11-63 |
Шарковщинский |
ДАЛЕЦКИЙ Александр Диславович, заместитель председателя Шарковщинского райисполкома |
(8-02154) 4-12-32 |
Шумилинский |
БЕЛОГОЛОВ Сергей Дмитриевич, управляющий делами Шумилинского райисполкома |
(8-02130) 4-14-45
|
г.Новополоцк |
ШАКЕЛЬ Альберт Альбертович, заместитель председателяНовополоцкого горисполкома |
(8-0214) 59-11-11 |
г.Витебск |
РУДЕНЯ Виталий Васильевич, управляющий делами Витебского горисполкома |
(8-0212) 33-62-61
|
Железнодорожный район г.Витебска |
ЛЕПЁШКИНА Наталья Валентиновна, заместительглавы администрации Железнодорожного района г.Витебска
|
(8-0212) 60-47-10 |
Октябрьский район г.Витебска
|
ИВАНКОВИЧ Галина Николаевна, управляющий делами администрации Октябрьского района г.Витебска |
(8-0212) 55-22-54 |
Первомайский район г.Витебска |
ОСАДЧИЙ Юрий Владимирович, управляющий делами администрации Первомайского района г.Витебска
|
(8-0212) 34-37-72 |
Витебский областной исполнительный комитет |
БЕЛОУС Владимир Николаевич, заместитель председателя Витебского облисполкома
|
(8-0212) 22-22-22 |