Район, город |
ФИО, должность |
Телефон |
Бешенковичский |
ОКУНЕВИЧ Сергей Геннадьевич, первый заместитель председателя
Бешенковичского райисполкома |
(8-02131) 4-13-01 |
Браславский |
ТЕТЕРА Людмила Александровна, управляющий делами Браславского райисполкома |
(8-02153) 3-51-99 |
Верхнедвинский |
БОРЗДЫКО Елена
Александровна, заместитель председателя Верхнедвинского райисполкома |
(8-02151) 5-34-46 |
Витебский |
ГОНЧАРОВА Жанна Яцковна, управляющий делами Витебского райисполкома |
(8-0212) 66-45-62 |
Глубокский |
ТАРАСЕВИЧ Татьяна Леонидовна, заместитель
председателя Глубокского райисполкома |
(8-02156) 2-14-44
|
Городокский |
МАРКОВСКИЙ Алексей
Анатольевич, первый заместитель
председателя Городокского райисполкома |
(8-02139) 4-12-05 |
Докшицкий |
ПИНЧУК Олег Леонидович, председатель Докшицкого райисполкома |
(8-02157) ) 5-03-45 |
Дубровенский |
ШЕБЕКО Александр
Григорьевич, управляющий делами Дубровенского
райисполкома |
(8-02137) 4-21-09 |
Лепельский |
ПОЛОНСКИЙ Василий
Иванович, управляющий делами Лепельского
райисполкома |
(8-02132) 6-70-55 |
Лиозненский |
ГОНЧАРОВ Олег
Николаевич, управляющий делами Лиозненского райисполкома |
(8-02138) 4-14-45 |
Миорский |
КУЗНЕЦОВ Игорь
Валерьевич, председатель Миорского райисполкома |
(8-02152) 4-12-45 |
Оршанский |
СМИРНОВСКИЙ Олег
Валерьевич, заместитель
председателя Оршанского райисполкома |
(8-0216) 51-12-46 |
Полоцкий |
ГРИБОВИЧ Иосиф
Францевич, председатель Полоцкого районного Совета депутатов |
(8-0214) 42-22-25 |
Поставский |
ГУТОР Владимир
Зиновьевич, управляющий делами Поставского
райисполкома |
(8-02155) 4-14-45 |
Россонский |
ФЕДОРОВ Геннадий
Акимович, председатель Россонского
районного Совета депутатов |
(8-02159) 4-18-75 |
Сенненский |
ДОЙЛИН Алексей
Михайлович, первый заместитель председателя Сенненского райисполкома |
(8-02135) 4-16-61 |
Толочинский |
АЛЬХИМОВИЧ Виктор
Анатольевич, заместитель председателя Толочинского
райисполкома |
(8-02136) 2-26-61 |
Ушачский |
ЗАХАРЕНКО Ольга
Николаевна, председатель Ушачского районного
Совета депутатов |
(8-02158) 2-78-46 |
Чашникский |
ФЕДОРЦОВА Зинаида
Ивановна, заместитель председателя Чашникского райисполкома |
(8-02133) 4-13-45 |
Шарковщинский |
СТРУЙ Сергей
Валентинович, первый заместитель председателя Шарковщинского райисполкома |
(8-02154) 4-12-32 |
Шумилинский |
БЫКОВ Олег Петрович,
заместитель председателя Шумилинского райисполкома |
(8-02130) 4-15-45 |
г.Новополоцк |
ГОЛУБЁНОК Александр
Владимирович, первый заместитель председателя Новополоцкого горисполкома |
(8-0214) 59-11-11 |
г.Витебск |
РУДЕНЯ Виталий
Васильевич, управляющий делами Витебского
горисполкома |
(8-0212) 33-62-61 |
Железнодорожный
район г.Витебска |
ШАРАЙ Елена Владимировна, заместитель главы администрации Железнодорожного
района г.Витебска |
(8-0212) 60-47-10 |
Октябрьский
район г.Витебска
|
КОНДРАТОВИЧ Анатолий
Константинович, заместитель главы
администрации Октябрьского района г.Витебска |
(8-0212) 48-87-40 |
Первомайский
район г.Витебска |
АТАЕВ Михаил Михайлович,
заместитель главы администрации
Первомайского района г.Витебска |
(8-0212) 64-33-92 |
Витебский
областной исполнительный комитет |
СЫСОЕВ Александр Владимирович, управляющий делами Витебского облисполкома |
(8-0212) 22-22-22 |