Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Анонсы

Представители агроусадеб со всей республики примут участие в экофестивале в Новополоцке 9 сентября

08.09.2017 Представителей агроусадеб со всей республики соберет ежегодный региональный экологический фестиваль "Родник здоровья" в Новополоцке, сообщили в Новополоцком горисполкоме.

Фестиваль состоится в седьмой раз 9 сентября в городском поселке Боровуха. Центром праздничных мероприятий станет парк отдыха, расположенный у Дома офицеров. Гости фестиваля и местные жители смогут посетить площадки с предложениями хозяев агроусадеб, познакомиться с особенностями их работы, а также в полной мере насладиться многогранностью и богатством традиционной белорусской культуры, представленной на выставке декоративно-прикладного искусства. Наравне с мастерами-ремесленниками свои изделия на ярмарке продемонстрируют учащиеся и педагоги учреждений образования города, воспитанники детских дошкольных учреждений.

Главная сценическая площадка порадует музыкальными номерами и модным дефиле. В качестве моделей выступят учащиеся школ города и воспитанники дошкольных учреждений. Традиционно состоится ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции. Жители городского поселка смогут запастись овощами и фруктами по доступным ценам. Красочной деталью фестиваля для многих участников уже давно стало проведение брачной церемонии. В этом году также состоится чествование молодоженов "Вяселле ў беларускім народным стылі".

БЕЛТА.

Версия для печати