Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Новости

Соревнование по пулевой стрельбе на призы председателя Витебского облисполкома выявило самых метких стрелков области

23.02.2017 Соревнования по пулевой стрельбе на призы председателя облисполкома, посвященные Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, выявили самых метких.



Вначале выучку, умелое и эффективное применение стрелкового оружия продемонстрировали воспитанники военно-патриотических классов и Витебского кадетского училища, а затем — правоохранители и руководство облисполкома. Ребята определяли самого меткого в тире областной организационной структуры ДОСААФ, стреляя из пневматической винтовки, а мужчины в погонах — на полигоне войсковой части 52287 «Лосвидо» в Витебском районе, используя пистолет Макарова. Как сообщили в организационном комитете, состязания проводятся для налаживания тесного взаимодействия между ведомствами, решения задач, возникающих в повседневной и служебной деятельности.





Попробовал свои силы и глава области Николай Шерстнёв, показав достойный результат и пообещав, что подобные мероприятия станут традиционными. В итоге напряженной борьбы первое место в командном зачете завоевали представители областного управления Департамента охраны МВД, на вторую ступень пьедестала поднялись спортсмены из управления КГБ, на третью — работники управления МЧС. В личном первенстве не было равных Леониду Горолевичу из Следственного комитета, он набрал 89 баллов.





Эдуард Каролевич. Фото Дмитрия ОСИПОВА. «Витебские вести».

Теги : Витебская область, соревнования
Версия для печати