Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Прокуратура Витебской области  > Новости прокуратуры Витебской области

Новый «учебный год» в прокуратуре Витебской области начался с учебно - методического семинара с водителями органов прокуратуры Витебской области

26.01.2017 В работе семинара приняли участие сотрудники прокуратуры области, представители ГАИ УВД Витоблисполкома, Белгосстраха, водители органов прокуратуры области.

Участники семинара обсудили новое в правилах дорожного движения, характерные нарушения ПДД, алгоритм действий и порядок оформления документов для возмещения ущерба в результате ПДД, сроки эксплуатации государственного имущества и порядок проведения его списания, технику безопасности. Проведен смотр автомобилей, комплектности и внутреннего порядка.     

Участники семинара отметили, что подобного рода мероприятия полезны для работников органов прокуратуры, несмотря на то, что большинство из них уже имеют большой водительский стаж и практический опыт. Время не строит на месте, парк служебных автомобилей прокуратуры Витебской области постоянно обновляется более новыми и современными моделями. Так, на коллегии прокуратуры области 23 января 2017 г. прокурором Витебской области Сущинским В.В. вручены ключи от нового служебного автомобиля «VolkswagenPolo» прокурору Браславского района Кезику Ю.С.

Высокий профессионализм и ответственность сотрудников не остаются незамеченными руководством прокуратуры области.

Приказом прокурора области от 20.01.2017 за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие результаты работы, оперативность, организованность, соблюдение трудовой и служебной дисциплины, профессионализм признаны лучшими работниками прокуратуры области за 2016 год и занесены на Доску почета прокуратуры Витебской области с выплатой единовременного денежного поощрения водитель отдела планирования и материально-технического обеспечения прокуратуры области Рябцев С.В. и   водитель прокуратуры Поставского района Тишалович Д.П.,  выплачено единовременное денежное вознаграждение водителю прокуратуры Шарковщинского района Рабизе Н.К. 

Прокурор отдела Ирина Науменко.

Версия для печати