Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Поздравления

Поздравление председателя Витебского облисполкома с Праздником труда

28.04.2017
 Уважаемые жители области!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Праздником труда!

Этот день олицетворяет солидарность трудящихся разных поколений, символизирует сплоченность в стремлении к миру, стабильности, благополучию, устойчивому развитию области. Труд всегда был и остается главной движущей силой цивилизации, он наполняет жизнь человека смыслом и содержанием.  

Традиционно в канун Первомая подводятся итоги работы в отраслях народного хозяйства и социально-культурной сфере, чествуются лучшие коллективы и добросовестные труженики, обновляются доски Почета. Все, чем по праву гордится Витебщина, – это результаты усилий жителей региона.

Сегодня перед областью поставлены серьёзные задачи инновационного развития, реализации прогрессивных и новаторских идей во всех сферах деятельности, роста эффективности труда, что приведет к повышению качества жизни людей. Только объединившись, мы способны преодолеть все сложности и создать конкурентоспособную экономику.

От всей души желаю вам, дорогие жители области, здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, прекрасного весеннего настроения!

С уважением,

Николай Шерстнёв,
председатель
Витебского областного
исполнительного комитета

Версия для печати