Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Поздравления

Председатель Витебского областного исполнительного комитета Николай Шерстнёв поздравляет жителей области с Праздником труда

29.04.2016  Уважаемые жители области!


От всей души поздравляю вас с Праздником труда!

Мир, труд, уважение друг к другу - ценности, над которыми не властно время. Труд объединяет людей разных поколений и взглядов, является залогом развития общества, успехом в достижении намеченных планов.

Своим стремлением к созиданию мы закладываем основу для позитивных перемен, созвучных духу времени. По традиции встречаем Первомай в приподнятом настроении. С каждым годом Витебщина преображается, развивается инфраструктура региона, строятся и благоустраиваются городские микрорайоны и сельские населенные пункты, реконструируются спортивные и культурные объекты, открываются новые производства.

В канун праздника мы отмечаем тех, кто обеспечивает социально-экономическое развитие Витебской области, заносим названия лучших коллективов и портреты передовиков на доски почета. Тем самым отдаем дань уважения тем, кто наполняет жизнь новыми достижениями, энергией созидания.

Гордость Придвинского края – наши ветераны. Люди, которые долгие годы трудились на благо страны и создали основу для ее благополучия. Нынешнее поколение продолжает их добрые трудовые традиции.

Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма, а в наших сердцах живет весна, в домах царят любовь и взаимопонимание!           От всей души желаю Вам, дорогие жители области, успехов в профессиональной деятельности, здоровья, счастья, добра, мирного неба и трудовых свершений!

С уважением,                   

Николай Шерстнёв,

председатель Витебского областного исполнительного комитета

Версия для печати