Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Поздравления

Председатель Витебского облисполкома поздравил с Днем учителя

30.09.2016

 Уважаемые педагоги Витебской области!

 Сердечно поздравляю Вас с Днем учителя!

Ваш труд по праву можно назвать инвестициями в завтрашний день. Профессия педагога – важная и благородная, на учителей и воспитателей возлагается ответственная миссия: не только дать детям глубокие знания, но и воспитать в них чувства гражданственности, патриотизма, научить их творчески мыслить и принимать самостоятельные решения, быть добрыми и честными.

Перед педагогической общественностью области поставлены задачи повышения качества образования на всех его уровнях, модернизации профессионального обучения, развития творческого подхода к учебно-воспитательному процессу. Уверен, вы достойно реализуете новые планы и подходы в просвещении и впредь будете  готовить квалифицированных и востребованных специалистов, сеять разумное, доброе вечное.  

Мы гордимся нашими учителями и учащимися, которые по традиции с достоинством представляют область на республиканских и международных олимпиадах, с честью выступают на престижных конкурсах и форумах.

Учитель всегда находится в центре общественной жизни, является хранителем знаний, культуры и моральных ценностей, его профессионализм, чуткость, мудрость, трудолюбие и терпение являются ориентиром для детей и молодежи.  

Желаю Вам, дорогие учителя, здоровья, счастья и благополучия, терпения,  исполнения смелых замыслов и истинного удовлетворения от работы!

С уважением, 

Н.Н.Шерстнёв,
председатель
Витебского областного
исполнительного комитета.                                                                     
Версия для печати