Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Поздравления

Председатель Витебского облисполкома поздравил с Днем женщин

07.03.2017
 Дорогие женщины!

 

От имени областного исполнительного комитета примите сердечные поздравления с Днем женщин.

Мы отмечаем 8 марта как праздник весеннего обновления и женственности. И все цветы, ласковые слова и самые лучшие пожелания посвящаем в этот день вам, наши нежные матери, верные спутницы, дорогие коллеги.

Наши современницы давно доказали свою востребованность и успешность в самых разных профессиях. Врачи и педагоги, инженеры и экономисты, артисты, музыканты, руководители крупных предприятий, общественных организаций, банков, библиотек, труженицы сельской нивы – все вместе вы вносите вклад в социально-экономическое развитие области. Большинство социальных учреждений региона возглавляют именно женщины. Ваш творческий потенциал, талант, стремление к гармонии и  стабильности, оптимизм и  мудрость – залог благополучия края.

Особые слова признательности мы высказываем в адрес многодетных матерей, тех, кто взял на воспитание сирот и детей из социально неблагополучных семей – за доброту, великодушие, самоотверженность. Внимание власти всегда будет направлено на оказание помощи и поддержки женщин-матерей.

Низкий поклон участницам Великой Отечественной войны, узницам концлагерей, труженицам тыла, вдовам и матерям, потерявшим мужей и сыновей, которые честно исполнили интернациональный долг.

От всего сердца желаю Вам, дорогие женщины, здоровья, благополучия, мира и согласия в семьях, тепла и уюта в доме! Пусть Ваши глаза всегда сияют от радости, на работе и в жизни ждут только удачи, а дома - любовь и внимание близких!     

 

С уважением,

Николай Шерстнёв,
председатель Витебского
областного исполнительного комитета.
                                                                                                                                                                                                                   

Версия для печати