Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: oik@vitobl.by (для деловой переписки)
Телефон: (+375-212) 48-11-55
Факс: (+375-212) 48-11-56

Канцелярия: 
(+375-212) 37-58-11
(+375-212) 37-30-20
Витебский областной исполнительный комитет
Главная > Поздравления

Председатель Витебского облисполкома поздравил жителей области с Новым годом

30.12.2016

Уважаемы жители области!

 Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом – праздником, наполненным ярким светом надежд, от которого  мы всегда ждем только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!

Уходящий год становится нашей историей, в которой были  важные события, достижения и победы, огорчения и утраты. 2016-й был годом  высокой социальной активности, поиска и укрепления новых экономических отношений, Годом культуры и консолидации общества. Мы многое успели сделать.                                                               

Хочу сказать спасибо каждому из вас за напряженный, добросовестный труд, за любовь к родной земле, за стремление сделать ее еще краше и комфортнее.

Все достигнутое мы будем развивать и в наступающем году. У Витебской области – большие резервы, и наш долг ими оптимально воспользоваться, чтобы успешно двигаться дальше.

Новогодние торжества приходят в каждую семью, дома наполняются особой атмосферой ожидания сказочного праздника. Нам всем необходимо быть внимательнее и добрее друг к другу, помнить о тех, кому нужна помощь и забота.        

Пусть 2017 год подарит нам мир и согласие, откроет новые возможности и перспективы. Пусть рядом с вами будут родные и близкие люди, тепло и уют,  а в сердцах живут Надежда, Вера и Любовь.

Искренне желаю вам, дорогие друзья, здоровья, счастья, благополучия и удачи!

С Новым 2017 годом!

С уважением,                                                        

Николай Шерстнёв,
председатель
Витебского областного  
исполнительного комитета

Версия для печати