Дажынкі - 2018
Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: vitoblisp@vitebsk.by
Телефон: (+375-212) 42-57-57
Факс: (+375-212) 42-57-81
Витебский областной исполнительный комитет

Прямые телефонные линии

”Прямые телефонные линии“
руководства облисполкома,  горрайисполкомов области,
администраций районов г.Витебска
22 сентября 2018 года с 9.00 до 12.00

Район, город

ФИО, должность

Телефон

 

Бешенковичский

ШВЕДОВ Геннадий Михайлович,  председатель Бешенковичского районного Совета депутатов

 

(8-02131) 6-40-59

 

Браславский

ТЕТЕРА Людмила Александровна, управляющий делами Браславского райисполкома

 

(8-02153) 3-51-99

 

Верхнедвинский

ВАЛКОВИЧ Сергей Петрович, заместитель председателя  Верхнедвинского райисполкома

 

(8-02151)

6-35-77

 

Витебский

САБЫНИЧ Геннадий Геннадьевич, председатель Витебского райисполкома

 

(8-0212) 66-44-64

 

Глубокский

ВАРША Олег Станиславович, заместитель председателя Глубокского райисполкома

 

(8-02156) 2-14-44

 

Городокский

ЛЮЛЮК Роман Орестович, заместитель председателя Городокского райисполкома

 

(8-02139) 4-15-45

 

Докшицкий

РАНДАРЕВИЧ Валентина Юрьевна,
председатель Докшицкого районного Совета депутатов

 

(8-02157) 2-14-46

 

Дубровенский

ШЕБЕКО Александр Григорьевич, управляющий делами Дубровенского райисполкома

 

(8-02137) 4-21-09

 

Лепельский

АЗАРЕНОК Виктор Владимирович, заместитель председателя Лепельского райисполкома

 

(8-02132)  6-70-03

 

Лиозненский

ДРИЛЕНОК Тамара Леонидовна,
председатель Лиозненского районного Совета депутатов

 

(8-02138) 4-13-45

 

Миорский

ДРАБО Валерий Анатольевич,
управляющий делами Миорского райисполкома

 

(8-02152) 4-20-31

 

Оршанский

ХОМУТОВСКАЯ Инна Викторовна, управляющий делами Оршанского райисполкома

 

(8-0216) 53-57-00

 

Полоцкий

КОЛОДЫНСКИЙ Александр Антонович, заместитель председателя Полоцкого райисполкома

 

(8-0214) 42-22-25

 

Поставский

КИСЕЛЁВ Юрий Николаевич,
заместитель председателя Поставского райисполкома

 

(8-02155) 4-24-31

 

Россонский

КОТОВА Надежда Петровна, управляющий делами Россонского райисполкома

 

(8-02159) 5-13-35

 

Сенненский

ВИЛЮГО Михаил Николаевич, председатель Сенненского районного Совета депутатов

 

(8-02135)  4-13-99

 

Толочинский

ГАВРИЧЕНКО Михаил Геннадьевич, заместитель председателя Толочинского райисполкома

 

(8-02136) 5-27-91

 

Ушачский

МАРКОВИЧ Наталья Николаевна, председатель Ушачского  районного Совета депутатов

 

(8-02158) 2-78-46

 

Чашникский

ФЕДОРЦОВА Зинаида Ивановна,
заместитель председателя Чашникского райисполкома

 

(8-02133) 4-23-37

 

Шарковщинский

СТРУЙ Сергей Валентинович, первый
заместитель председателя Шарковщинского райисполкома

 

(8-02154) 4-12-32

 

Шумилинский

ТИМОШЕНКО Светлана Викторовна, заместитель председателя Шумилинского райисполкома

 

(8-02130) 4-14-46

 

г.Новополоцк

ГОЛУБЕНОК Александр Владимирович, первый заместитель председателя  Новополоцкого горисполкома

 

(8-0214) 59-11-11

 

г.Витебск

ГЛУШИН Виктор Валерьевич,
заместитель председателя Витебского горисполкома

 

(8-0212)

33-62-57

 

Железнодорожный район г.Витебска

ИЛЬМОВИЧ Александр Леонидович,  заместитель главы администрации Железнодорожного района г.Витебска

 

(8-0212) 60-95-83

 

Октябрьский район г.Витебска

 

КОНДРАТОВИЧ Анатолий Константинович, заместитель главы администрации Октябрьского района г.Витебска

 

(8-0212) 64-95-82

Первомайский район

г.Витебска

НОВИЦКАЯ Марина Владимировна, заместитель главы администрации Первомайского района

г.Витебска

 

(8-0212) 64-33-73

Витебский областной исполнительный комитет

ТЕРЕНТЬЕВ Владимир Владимирович, председатель Витебского областного Совета депутатов

 

(8-0212) 22-22-22