Приемная исполкома
210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 6
e-mail: vitoblisp@vitebsk.by
Телефон: (+375-212) 42-57-57
Факс: (+375-212) 42-57-81
Фото
Анонсы
Актуально
22.05.2017 Областная спартакиада среди сельских жителей пройдет в Полоцком районе Спартакиада пройдет  с 26 по 28 мая  на берегу озера Суя на площадках спортивного оздоровительного лагеря «Воднолыжник».
22.05.2017 Ралли-рейд по бездорожью пройдет 26-28 мая под Полоцком Торжественное открытие и выставка спортивных автомобилей состоятся на площади Ф. Скорины в самом Полоцке 26 июня, а заезды пройдут в 40 км от города 27-28 мая на территории бывшего общевойскового полигона "Дретунь".
Все новости
Главная > Социальная сфера > Образование > Список работников управления

Список работников управления

Административные процедуры


СПИСОК
работников управления образования Витебского облисполкома

 

210029, г.Витебск, ул.Офицерская, 6             uo_vit@tut.by 


п/п

Фамилия, имя, отчество

должность

служебный телефон

1.         

ХОма

Дмитрий Леонидович

Начальник управления

47 40 87

 

 

ПРИЕМНАЯ 

47 76 86

2.         

 

Первый заместитель
начальника управления

48 18 53

3.         

ОРЕХОВ

Сергей Владимирович

Заместитель начальника-начальник планово-экономического отдела

48 16 36

Отдел организационно-кадровой работы и делопроизводства

4.         

СОКОЛОВА

Татьяна Викторовна

Начальник отдела

47 50 04

5.         

СОЛОВЬЕВА

Елена Алексеевна

Главный специалист

47 01 07

6.         

СЛЕМНЁВА

Инна Михайловна

Ведущий специалист

47 03 24

Отдел общеобразовательной подготовки

7.         

БОГДАНОВИЧ
Елена Леонидовна

Начальник отдела

47  47 78

8.         

УЛЬЯНОВА

Татьяна Антоновна

Главный специалист

48 03 65

9.         

АЛЕКСЕЕВА
Валентина Владимировна

Главный специалист

48 08 20

Отдел воспитательной работы

10.     

КУНАШКО

Валерий Викторович

Начальник отдела

48 04 55

11.     

МАЗЕНЬКОВА

Наталья Николаевна

Главный специалист

47 33 50

12.     

ЛОБАНОВСКАЯ

Татьяна Владимировна

Главный специалист

47 01 06

13.     

КУЗЬМИЧ
Светлана Алексеевна

Главный специалист

47 01 06

Планово-экономический отдел

14.     

ПАВЛОВА
Елена Эдуардовна

Главный специалист

47 31 36

15.     

ПЛИСОВА
Алина Анатольевна

Главный специалист

47 31 36

Отдел профессионального, среднего специального и высшего образования

16.     

КОВАЛЕНКО

Сергей Александрович

Начальник отдела

48 03 72

17.     

БЕДНЯКОВ

Владимир Иванович

Главный специалист

48 01 66

18.     

КОРОЛЕВ
Александр Анатольевич

Главный специалист

47 10 27

19.     

КИРИЛЛОВ

Павел Петрович

Главный специалист

48 01 66