Настройки
Настройки шрифта
Tahoma
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Витебский областной исполнительный комитет

Природный газ подали в туристический комплекс «Лосвидо» в Городокском районе

20. 11. 2018
Природный газ подали в туристический комплекс «Лосвидо» в Городокском районе Витебской области. Председатель облисполкома Николай Шерстнёв сегодня принял участие в церемонии зажжения символического факела вместе с председателем Федерации профсоюзов Беларуси Михаилом Ордой. Подача природного газа стала очередным этапом масштабной реконструкции и модернизации профсоюзной здравницы.

– Время идет быстро. Полтора года назад  мы только определяли судьбу объекта, который на тот момент практически пришел в негодность, не красил Витебщину, но был необходим людям и региону. Благодаря взаимопониманию с Федерацией профсоюзов Беларуси было найдено решение, и туристический комплекс довели до ума, создали условия для отдыха людей, а теперь сюда еще и подвели природный газ, есть большие планы и на перспективное развитие объекта, – отметил Николай Шерстнёв.

О том, как в будущем преобразится и чем будет привлекать туристов одна из самых известных и популярных здравниц Витебщины, журналистам рассказал председатель ФПБ Михаил Орда.

Будет дополнено.

"Витебские вести".

Новости по теме: газ, Год малой родины, Городокский район, профсоюзы
Версия для печати
Все новости